ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Turis

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
CIVIL
-

Extremo izquierda

0

Imagen jugador
ANTONI
-

Lateral derecho

0

Imagen jugador
BORJA
-

Lateral izquierdo

0

Imagen jugador
IVAN
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
COLO
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
PEPE
-

Central

0

Imagen jugador
ENRIC
-

Interior derecho

0

Imagen jugador
BRIAN
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
OSCAR
-

Central

0

Imagen jugador
MARCOS AROCAS
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
CHUPA
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
DANI
-

Portero

0

Imagen jugador
ALFREDO
-

Central

0

Imagen jugador
CHISPA
-

Central

0

Imagen jugador
ARMANDO
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
JOEL
-

mediapunta

0

Imagen jugador
CARLOS
-

mediapunta

0

Imagen jugador
BORJA FERNANDEZ
-

Interior derecho

0

Imagen jugador
BORJITA
-

Extremo izquierda

0

Imagen jugador
JOSE ALFREDO
-

Portero

0

Imagen jugador
TORREGROSA
-

Interior derecho

0

Imagen jugador
PABLO
-

Delantero centro

0

Técnicos

Imagen tecnico
Juanma

Fisio

Imagen tecnico
Juan Sanchez

Entrenador

Imagen tecnico
Vicente

Delegado

Imagen tecnico
Juanra

Secretario_tecnico

Imagen tecnico
CRESPO

Segundo entrenador

2ª REGIONAL GRUPO 6

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Turis2711131122783569
2CD Casas281302924772868
3SC Requena271113915802762
4FB Loriguilla281014825893857
5Avant Aladaia CDF28915654612851
6CF Chiva B281032528823650
7CF At Quelmo Manises27915537544246
8CD Camporrobles28915438525743
9CD Juventud Manisens27555519765536
10UD Yatova28537339626030
11At Macastre CF27465339384530
12Caudete d Fuentes272493210425121
13CF At Sinarcas28311110143111813
14UD Godelleta CF282211011427989
15CF Robella Mislata 2811130114161475

1ª REGIONAL Grupo III

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Burjassot CF2812121221752075
2CD Serranos2911221005773565
3SP Mislata Union de Futbol301122852642864
4Xirivella CF30825735503650
5CD Casas3010324110515246
6Mislata CF30465735544142
7CD Turis30807537605742
8San Antonio De Benageber CF30627645364442
9UE Alaquas I Walter 30627447485336
10FBM Moncada CF30447627556536
11CF At Requenense29618438293934
12At Del Turia CF29456429505831
13UD Puçol B29348537425931
14Tavernes Blanques CF296183210437330
15Meliana CF295283012345526
16CD Masamagrell3032102211379019

Calendario liga final

Jornada 01
Meliana CF11Mislata CF
UE Alaquas I Walter 03CD Serranos
At Del Turia CF10CF At Requenense
San Antonio De Benageber CF24UD Puçol B
Burjassot CF72CD Turis
FBM Moncada CF21CD Casas
SP Mislata Union de Futbol22Xirivella CF
Tavernes Blanques CF20CD Masamagrell
Jornada 02
Mislata CF20Tavernes Blanques CF
CD Serranos42Meliana CF
CF At Requenense03UE Alaquas I Walter
UD Puçol B02At Del Turia CF
CD Turis31San Antonio De Benageber CF
CD Casas13Burjassot CF
Xirivella CF21FBM Moncada CF
CD Masamagrell11SP Mislata Union de Futbol
Jornada 03
Mislata CF23CD Serranos
Meliana CF10CF At Requenense
UE Alaquas I Walter 22UD Puçol B
At Del Turia CF22CD Turis
San Antonio De Benageber CF20CD Casas
Burjassot CF20Xirivella CF
FBM Moncada CF12CD Masamagrell
Tavernes Blanques CF03SP Mislata Union de Futbol
Jornada 04
CD Serranos20Tavernes Blanques CF
CF At Requenense01Mislata CF
UD Puçol B41Meliana CF
CD Turis12UE Alaquas I Walter
CD Casas10At Del Turia CF
Xirivella CF12San Antonio De Benageber CF
CD Masamagrell15Burjassot CF
SP Mislata Union de Futbol41FBM Moncada CF
Jornada 05
CD Serranos20CF At Requenense
Mislata CF11UD Puçol B
Meliana CF04CD Turis
UE Alaquas I Walter 12CD Casas
At Del Turia CF12Xirivella CF
San Antonio De Benageber CF31CD Masamagrell
Burjassot CF11SP Mislata Union de Futbol
Tavernes Blanques CF21FBM Moncada CF
Jornada 06
CF At Requenense21Tavernes Blanques CF
UD Puçol B05CD Serranos
CD Turis01Mislata CF
CD Casas31Meliana CF
Xirivella CF21UE Alaquas I Walter
CD Masamagrell10At Del Turia CF
SP Mislata Union de Futbol01San Antonio De Benageber CF
FBM Moncada CF14Burjassot CF
Jornada 07
CF At Requenense02UD Puçol B
CD Serranos22CD Turis
Mislata CF50CD Casas
Meliana CF01Xirivella CF
UE Alaquas I Walter 20CD Masamagrell
At Del Turia CF25SP Mislata Union de Futbol
San Antonio De Benageber CF13FBM Moncada CF
Tavernes Blanques CF02Burjassot CF
Jornada 08
UD Puçol B33Tavernes Blanques CF
CD Turis21CF At Requenense
CD Casas34CD Serranos
Xirivella CF11Mislata CF
CD Masamagrell03Meliana CF
SP Mislata Union de Futbol11UE Alaquas I Walter
FBM Moncada CF15At Del Turia CF
Burjassot CF21San Antonio De Benageber CF
Jornada 09
UD Puçol B14CD Turis
CF At Requenense01CD Casas
CD Serranos00Xirivella CF
Mislata CF53CD Masamagrell
Meliana CF14SP Mislata Union de Futbol
UE Alaquas I Walter 10FBM Moncada CF
At Del Turia CF12Burjassot CF
Tavernes Blanques CF02San Antonio De Benageber CF
Jornada 10
CD Turis62Tavernes Blanques CF
CD Casas43UD Puçol B
Xirivella CF02CF At Requenense
CD Masamagrell12CD Serranos
SP Mislata Union de Futbol21Mislata CF
FBM Moncada CF54Meliana CF
Burjassot CF41UE Alaquas I Walter
San Antonio De Benageber CF31At Del Turia CF
Jornada 11
CD Turis10CD Casas
UD Puçol B12Xirivella CF
CF At Requenense10CD Masamagrell
CD Serranos32SP Mislata Union de Futbol
Mislata CF23FBM Moncada CF
Meliana CF01Burjassot CF
UE Alaquas I Walter 00San Antonio De Benageber CF
Tavernes Blanques CF43At Del Turia CF
Jornada 12
CD Casas42Tavernes Blanques CF
Xirivella CF21CD Turis
CD Masamagrell32UD Puçol B
SP Mislata Union de Futbol21CF At Requenense
FBM Moncada CF04CD Serranos
Burjassot CF21Mislata CF
San Antonio De Benageber CF01Meliana CF
At Del Turia CF11UE Alaquas I Walter
Jornada 13
CD Casas20Xirivella CF
CD Turis53CD Masamagrell
UD Puçol B03SP Mislata Union de Futbol
CF At Requenense04FBM Moncada CF
CD Serranos02Burjassot CF
Mislata CF22San Antonio De Benageber CF
Meliana CF00At Del Turia CF
Tavernes Blanques CF43UE Alaquas I Walter
Jornada 14
Tavernes Blanques CF13Xirivella CF
CD Masamagrell34CD Casas
SP Mislata Union de Futbol10CD Turis
FBM Moncada CF22UD Puçol B
Burjassot CF21CF At Requenense
San Antonio De Benageber CF10CD Serranos
At Del Turia CF54Mislata CF
UE Alaquas I Walter 10Meliana CF
Jornada 15
Xirivella CF42CD Masamagrell
CD Casas11SP Mislata Union de Futbol
CD Turis10FBM Moncada CF
UD Puçol B02Burjassot CF
CF At Requenense01San Antonio De Benageber CF
CD Serranos21At Del Turia CF
Mislata CF33UE Alaquas I Walter
Meliana CF62Tavernes Blanques CF
Jornada 16
Mislata CF12Meliana CF
CD Serranos52UE Alaquas I Walter
CF At Requenense42At Del Turia CF
UD Puçol B30San Antonio De Benageber CF
CD Turis02Burjassot CF
CD Casas42FBM Moncada CF
Xirivella CF12SP Mislata Union de Futbol
CD Masamagrell32Tavernes Blanques CF
Jornada 17
Tavernes Blanques CF03Mislata CF
Meliana CF01CD Serranos
UE Alaquas I Walter 21CF At Requenense
At Del Turia CF51UD Puçol B
San Antonio De Benageber CF20CD Turis
Burjassot CF30CD Casas
FBM Moncada CF11Xirivella CF
SP Mislata Union de Futbol30CD Masamagrell
Jornada 18
CD Serranos31Mislata CF
CF At Requenense10Meliana CF
UD Puçol B10UE Alaquas I Walter
CD Turis34At Del Turia CF
CD Casas11San Antonio De Benageber CF
Xirivella CF01Burjassot CF
CD Masamagrell11FBM Moncada CF
SP Mislata Union de Futbol51Tavernes Blanques CF
Jornada 19
Tavernes Blanques CF03CD Serranos
Mislata CF12CF At Requenense
Meliana CF12UD Puçol B
UE Alaquas I Walter 41CD Turis
At Del Turia CF01CD Casas
San Antonio De Benageber CF02Xirivella CF
Burjassot CF51CD Masamagrell
FBM Moncada CF11SP Mislata Union de Futbol
Jornada 20
CF At Requenense20CD Serranos
UD Puçol B00Mislata CF
CD Turis10Meliana CF
CD Casas10UE Alaquas I Walter
Xirivella CF10At Del Turia CF
CD Masamagrell23San Antonio De Benageber CF
SP Mislata Union de Futbol13Burjassot CF
FBM Moncada CF41Tavernes Blanques CF
Jornada 21
Tavernes Blanques CF00CF At Requenense
CD Serranos31UD Puçol B
Mislata CF22CD Turis
Meliana CF21CD Casas
UE Alaquas I Walter 41Xirivella CF
At Del Turia CF11CD Masamagrell
San Antonio De Benageber CF21SP Mislata Union de Futbol
Burjassot CF62FBM Moncada CF
Jornada 22
UD Puçol B11CF At Requenense
CD Turis13CD Serranos
CD Casas20Mislata CF
Xirivella CF40Meliana CF
CD Masamagrell14UE Alaquas I Walter
SP Mislata Union de Futbol30At Del Turia CF
FBM Moncada CF30San Antonio De Benageber CF
Burjassot CF20Tavernes Blanques CF
Jornada 23
Tavernes Blanques CF03UD Puçol B
CF At Requenense34CD Turis
CD Serranos20CD Casas
Mislata CF20Xirivella CF
Meliana CF21CD Masamagrell
UE Alaquas I Walter 01SP Mislata Union de Futbol
At Del Turia CF22FBM Moncada CF
San Antonio De Benageber CF11Burjassot CF
Jornada 24
CD Turis40UD Puçol B
CD Casas41CF At Requenense
Xirivella CF10CD Serranos
CD Masamagrell04Mislata CF
SP Mislata Union de Futbol30Meliana CF
FBM Moncada CF44UE Alaquas I Walter
Burjassot CF51At Del Turia CF
San Antonio De Benageber CF03Tavernes Blanques CF
Jornada 25
Tavernes Blanques CF21CD Turis
UD Puçol B33CD Casas
CF At Requenense10Xirivella CF
CD Serranos101CD Masamagrell
Mislata CF01SP Mislata Union de Futbol
Meliana CF01FBM Moncada CF
UE Alaquas I Walter 01Burjassot CF
At Del Turia CF11San Antonio De Benageber CF
Jornada 26
CD Casas10CD Turis
Xirivella CF12UD Puçol B
CD Masamagrell02CF At Requenense
SP Mislata Union de Futbol42CD Serranos
FBM Moncada CF12Mislata CF
Burjassot CF30Meliana CF
San Antonio De Benageber CF12UE Alaquas I Walter
At Del Turia CF24Tavernes Blanques CF
Jornada 27
Tavernes Blanques CF32CD Casas
CD Turis13Xirivella CF
UD Puçol B02CD Masamagrell
CF At Requenense00SP Mislata Union de Futbol
CD Serranos24FBM Moncada CF
Mislata CF00Burjassot CF
Meliana CF01San Antonio De Benageber CF
UE Alaquas I Walter 13At Del Turia CF
Jornada 28
Xirivella CF31CD Casas
CD Masamagrell13CD Turis
SP Mislata Union de Futbol20UD Puçol B
FBM Moncada CF12CF At Requenense
Burjassot CF23CD Serranos
San Antonio De Benageber CF12Mislata CF
At Del Turia CF32Meliana CF
UE Alaquas I Walter 12Tavernes Blanques CF
Jornada 29
Xirivella CF22Tavernes Blanques CF
CD Casas22CD Masamagrell
CD Turis13SP Mislata Union de Futbol
UD Puçol B01FBM Moncada CF
CF At Requenense00Burjassot CF
CD Serranos40San Antonio De Benageber CF
Mislata CF11At Del Turia CF
Meliana CF42UE Alaquas I Walter
Jornada 30
CD Masamagrell08Xirivella CF
SP Mislata Union de Futbol21CD Casas
FBM Moncada CF24CD Turis
Burjassot CF00UD Puçol B
San Antonio De Benageber CF11CF At Requenense
At Del Turia CF00CD Serranos
UE Alaquas I Walter 03Mislata CF
Tavernes Blanques CF00Meliana CF

Calendario liga regular

Jornada 01
FB Loriguilla32CD Casas
CF Chiva B60At Macastre CF
CF Robella Mislata 03CF At Quelmo Manises
UD Godelleta CF26CD Juventud Manisens
CD Camporrobles13CD Turis
CF At Sinarcas15UD Yatova
Caudete d Fuentes11Avant Aladaia CDF
descansa00SC Requena
Jornada 02
CD Casas21Caudete d Fuentes
SC Requena12FB Loriguilla
CF At Quelmo Manises10CF Chiva B
CD Juventud Manisens30CF Robella Mislata
CD Turis40UD Godelleta CF
UD Yatova22CD Camporrobles
descansa00At Macastre CF
Avant Aladaia CDF80CF At Sinarcas
Jornada 03
CD Casas31SC Requena
FB Loriguilla20At Macastre CF
CF Chiva B21CD Juventud Manisens
CF Robella Mislata 15CD Turis
UD Godelleta CF03UD Yatova
CD Camporrobles30Avant Aladaia CDF
Caudete d Fuentes13CF At Sinarcas
descansa00CF At Quelmo Manises
Jornada 04
SC Requena40Caudete d Fuentes
At Macastre CF12CD Casas
CF At Quelmo Manises32FB Loriguilla
CD Turis31CF Chiva B
UD Yatova52CF Robella Mislata
Avant Aladaia CDF20UD Godelleta CF
CF At Sinarcas03CD Camporrobles
descansa00CD Juventud Manisens
Jornada 05
SC Requena40At Macastre CF
CD Casas20CF At Quelmo Manises
FB Loriguilla31CD Juventud Manisens
CF Chiva B41UD Yatova
CF Robella Mislata 03Avant Aladaia CDF
UD Godelleta CF40CF At Sinarcas
Caudete d Fuentes12CD Camporrobles
descansa00CD Turis
Jornada 06
At Macastre CF11Caudete d Fuentes
CF At Quelmo Manises22SC Requena
CD Juventud Manisens03CD Casas
CD Turis12FB Loriguilla
Avant Aladaia CDF20CF Chiva B
CF At Sinarcas41CF Robella Mislata
CD Camporrobles40UD Godelleta CF
descansa00UD Yatova
Jornada 07
At Macastre CF00CF At Quelmo Manises
SC Requena11CD Juventud Manisens
CD Casas34CD Turis
FB Loriguilla52UD Yatova
CF Chiva B61CF At Sinarcas
CF Robella Mislata 13CD Camporrobles
Caudete d Fuentes20UD Godelleta CF
descansa00Avant Aladaia CDF
Jornada 08
CF At Quelmo Manises02Caudete d Fuentes
CD Juventud Manisens44At Macastre CF
CD Turis21SC Requena
UD Yatova31CD Casas
Avant Aladaia CDF01FB Loriguilla
CD Camporrobles21CF Chiva B
UD Godelleta CF33CF Robella Mislata
descansa00CF At Sinarcas
Jornada 09
CF At Quelmo Manises10CD Juventud Manisens
At Macastre CF23CD Turis
SC Requena51UD Yatova
CD Casas20Avant Aladaia CDF
FB Loriguilla120CF At Sinarcas
CF Chiva B31UD Godelleta CF
Caudete d Fuentes61CF Robella Mislata
descansa00CD Camporrobles
Jornada 10
CD Juventud Manisens21Caudete d Fuentes
CD Turis10CF At Quelmo Manises
UD Yatova00At Macastre CF
Avant Aladaia CDF13SC Requena
CF At Sinarcas34CD Casas
CD Camporrobles32FB Loriguilla
CF Robella Mislata 012CF Chiva B
descansa00UD Godelleta CF
Jornada 11
CD Juventud Manisens13CD Turis
CF At Quelmo Manises43UD Yatova
At Macastre CF00Avant Aladaia CDF
SC Requena50CF At Sinarcas
CD Casas30CD Camporrobles
FB Loriguilla51UD Godelleta CF
Caudete d Fuentes01CF Chiva B
descansa00CF Robella Mislata
Jornada 12
CD Turis20Caudete d Fuentes
UD Yatova35CD Juventud Manisens
Avant Aladaia CDF11CF At Quelmo Manises
CF At Sinarcas10At Macastre CF
CD Camporrobles15SC Requena
UD Godelleta CF14CD Casas
CF Robella Mislata 03FB Loriguilla
descansa00CF Chiva B
Jornada 13
CD Turis21UD Yatova
CD Juventud Manisens11Avant Aladaia CDF
CF At Quelmo Manises51CF At Sinarcas
At Macastre CF11CD Camporrobles
SC Requena40UD Godelleta CF
CD Casas30CF Robella Mislata
FB Loriguilla22CF Chiva B
descansa00Caudete d Fuentes
Jornada 14
Caudete d Fuentes11UD Yatova
Avant Aladaia CDF23CD Turis
CF At Sinarcas13CD Juventud Manisens
CD Camporrobles31CF At Quelmo Manises
UD Godelleta CF01At Macastre CF
CF Robella Mislata 011SC Requena
CF Chiva B11CD Casas
descansa00FB Loriguilla
Jornada 15
UD Yatova12Avant Aladaia CDF
CD Turis61CF At Sinarcas
CD Juventud Manisens22CD Camporrobles
CF At Quelmo Manises21UD Godelleta CF
At Macastre CF50CF Robella Mislata
SC Requena10CF Chiva B
FB Loriguilla53Caudete d Fuentes
descansa00CD Casas
Jornada 16
CD Casas20FB Loriguilla
At Macastre CF11CF Chiva B
CF At Quelmo Manises90CF Robella Mislata
CD Juventud Manisens81UD Godelleta CF
CD Turis10CD Camporrobles
UD Yatova51CF At Sinarcas
Avant Aladaia CDF20Caudete d Fuentes
SC Requena00descansa
Jornada 17
Caudete d Fuentes01CD Casas
FB Loriguilla23SC Requena
CF Chiva B02CF At Quelmo Manises
CF Robella Mislata 013CD Juventud Manisens
UD Godelleta CF26CD Turis
CD Camporrobles33UD Yatova
At Macastre CF00descansa
CF At Sinarcas11Avant Aladaia CDF
Jornada 18
SC Requena32CD Casas
At Macastre CF33FB Loriguilla
CD Juventud Manisens31CF Chiva B
CD Turis50CF Robella Mislata
UD Yatova72UD Godelleta CF
Avant Aladaia CDF32CD Camporrobles
CF At Sinarcas15Caudete d Fuentes
CF At Quelmo Manises00descansa
Jornada 19
Caudete d Fuentes12SC Requena
CD Casas10At Macastre CF
FB Loriguilla70CF At Quelmo Manises
CF Chiva B22CD Turis
CF Robella Mislata 05UD Yatova
UD Godelleta CF06Avant Aladaia CDF
CD Camporrobles21CF At Sinarcas
CD Juventud Manisens00descansa
Jornada 20
At Macastre CF02SC Requena
CF At Quelmo Manises12CD Casas
CD Juventud Manisens14FB Loriguilla
UD Yatova12CF Chiva B
Avant Aladaia CDF70CF Robella Mislata
CF At Sinarcas21UD Godelleta CF
CD Camporrobles21Caudete d Fuentes
CD Turis00descansa
Jornada 21
Caudete d Fuentes11At Macastre CF
SC Requena21CF At Quelmo Manises
CD Casas20CD Juventud Manisens
FB Loriguilla23CD Turis
CF Chiva B11Avant Aladaia CDF
CF Robella Mislata 40CF At Sinarcas
UD Godelleta CF13CD Camporrobles
UD Yatova00descansa
Jornada 22
CF At Quelmo Manises32At Macastre CF
CD Juventud Manisens13SC Requena
CD Turis33CD Casas
UD Yatova12FB Loriguilla
CF At Sinarcas15CF Chiva B
CD Camporrobles31CF Robella Mislata
UD Godelleta CF10Caudete d Fuentes
Avant Aladaia CDF00descansa
Jornada 23
Caudete d Fuentes00CF At Quelmo Manises
At Macastre CF00CD Juventud Manisens
SC Requena00CD Turis
CD Casas30UD Yatova
FB Loriguilla01Avant Aladaia CDF
CF Chiva B100CD Camporrobles
CF Robella Mislata 00UD Godelleta CF
CF At Sinarcas00descansa
Jornada 24
CD Juventud Manisens22CF At Quelmo Manises
CD Turis20At Macastre CF
UD Yatova21SC Requena
Avant Aladaia CDF01CD Casas
CF At Sinarcas34FB Loriguilla
UD Godelleta CF16CF Chiva B
CF Robella Mislata 07Caudete d Fuentes
CD Camporrobles00descansa
Jornada 25
Caudete d Fuentes24CD Juventud Manisens
CF At Quelmo Manises01CD Turis
At Macastre CF10UD Yatova
SC Requena31Avant Aladaia CDF
CD Casas82CF At Sinarcas
FB Loriguilla20CD Camporrobles
CF Chiva B100CF Robella Mislata
UD Godelleta CF00descansa
Jornada 26
CD Turis32CD Juventud Manisens
UD Yatova01CF At Quelmo Manises
Avant Aladaia CDF30At Macastre CF
CF At Sinarcas13SC Requena
CD Camporrobles01CD Casas
UD Godelleta CF11FB Loriguilla
CF Chiva B21Caudete d Fuentes
CF Robella Mislata 00descansa
Jornada 27
Caudete d Fuentes22CD Turis
CD Juventud Manisens33UD Yatova
CF At Quelmo Manises03Avant Aladaia CDF
At Macastre CF31CF At Sinarcas
SC Requena21CD Camporrobles
CD Casas50UD Godelleta CF
FB Loriguilla70CF Robella Mislata
CF Chiva B00descansa
Jornada 28
UD Yatova23CD Turis
Avant Aladaia CDF43CD Juventud Manisens
CF At Sinarcas14CF At Quelmo Manises
CD Camporrobles14At Macastre CF
UD Godelleta CF02SC Requena
CF Robella Mislata 04CD Casas
CF Chiva B10FB Loriguilla
Caudete d Fuentes00descansa
Jornada 29
UD Yatova22Caudete d Fuentes
CD Turis14Avant Aladaia CDF
CD Juventud Manisens60CF At Sinarcas
CF At Quelmo Manises52CD Camporrobles
At Macastre CF62UD Godelleta CF
SC Requena61CF Robella Mislata
CD Casas71CF Chiva B
FB Loriguilla00descansa
Jornada 30
Avant Aladaia CDF20UD Yatova
CF At Sinarcas04CD Turis
CD Camporrobles30CD Juventud Manisens
UD Godelleta CF23CF At Quelmo Manises
CF Robella Mislata 12At Macastre CF
CF Chiva B10SC Requena
Caudete d Fuentes06FB Loriguilla
CD Casas00descansa
Banner menu CD Turis
Casa Diego
Secaderos Levante CB,
Serralleria El Parc
Costera Blanca
Hijos Pardo y Ballester
Fusteria Joan Castellano
KGradoli
Patrocinador CD Turis
CD Turis

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar