ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Turis

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Javi Cazorla
-

Central

0

Imagen jugador
Sergio Navarro
-

Interior izquierdo

0

Imagen jugador
Jesus Canñigral
-

Central

0

Imagen jugador
DANI
-

Portero

0

Imagen jugador
MANU
-

Portero

0

Imagen jugador
ANTONI
-

Central

0

Imagen jugador
SAMUEL
-

Lateral derecho

0

Imagen jugador
BORJA
-

Lateral izquierdo

0

Imagen jugador
CHAPI
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
TARIN
-

Central

0

Imagen jugador
RAFA
-

Central

0

Imagen jugador
IVAN
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
COLO
-

Interior derecho

0

Imagen jugador
PEPE
-

Lateral derecho

0

Imagen jugador
ENRIC
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
BRIAN
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
GARRIGUES
-

Portero

0

Imagen jugador
JOSE DAVID
-

Extremo izquierda

0

Imagen jugador
OSCAR
-

Central

0

Imagen jugador
TITAU
-

Interior izquierdo

0

Imagen jugador
MARCOS AROCAS
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
NEMESIO
-

Interior izquierdo

0

Imagen jugador
PAUL
-

Portero

0

Imagen jugador
JUANMA
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
CRESPO
-

Lateral izquierdo

0

Imagen jugador
SERGI
-

Lateral derecho

0

Imagen jugador
ALEX
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
PERDI
-

sinde

0

Imagen jugador
RODRI
-

Portero

0

Técnicos

Imagen tecnico
Juanma

Fisio

Imagen tecnico
Juan Sanchez

Entrenador

Imagen tecnico
Vicente

Delegado

Imagen tecnico
Juanra

Secretario_tecnico

2ª REGIONAL GRUPO VI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club de Futbol Atletico Requenense301050933613265
2CD Casas301131753672862
3CD Turis301122627654955
4CF Sporting Xirivella301014555654951
5UD Yatova30753744705551
6CF Chiva B301032537605051
7CD Utiel B30555645575442
8CD Camporrobles30645627474542
9SC Requena B30825447605842
10UD Godelleta CF30726456595640
11UD Aldaia CF B30573528564839
12CF Sporting de Manises30447636425537
13Mislata UF B30609438496633
14CD Buñol B306183111375029
15AT Macastre CF305550312358323
16Caudete de las Fuentes CF302112011415678

Calendario liga final

Jornada 01
Mislata UF B12CD Casas
UD Godelleta CF33Club de Futbol Atletico Requenense
CF Sporting Xirivella80AT Macastre CF
CF Chiva B32CD Turis
CD Buñol B34UD Aldaia CF B
CF Sporting de Manises42UD Yatova
SC Requena B30Caudete de las Fuentes CF
CD Camporrobles11CD Utiel B
Jornada 02
CD Casas12CD Camporrobles
Club de Futbol Atletico Requenense30Mislata UF B
AT Macastre CF33UD Godelleta CF
CD Turis21CF Sporting Xirivella
UD Aldaia CF B22CF Chiva B
CD Buñol B02UD Yatova
Caudete de las Fuentes CF01CF Sporting de Manises
CD Utiel B21SC Requena B
Jornada 03
CD Casas21Club de Futbol Atletico Requenense
Mislata UF B32AT Macastre CF
UD Godelleta CF30CD Turis
CF Sporting Xirivella32UD Aldaia CF B
CF Chiva B01UD Yatova
CD Buñol B10Caudete de las Fuentes CF
CF Sporting de Manises21CD Utiel B
CD Camporrobles22SC Requena B
Jornada 04
Club de Futbol Atletico Requenense31CD Camporrobles
AT Macastre CF21CD Casas
CD Turis23Mislata UF B
UD Aldaia CF B11UD Godelleta CF
UD Yatova13CF Sporting Xirivella
Caudete de las Fuentes CF20CF Chiva B
CD Utiel B31CD Buñol B
SC Requena B01CF Sporting de Manises
Jornada 05
Club de Futbol Atletico Requenense20AT Macastre CF
CD Casas20CD Turis
Mislata UF B13UD Aldaia CF B
UD Godelleta CF12UD Yatova
CF Sporting Xirivella40Caudete de las Fuentes CF
CF Chiva B32CD Utiel B
CD Buñol B12SC Requena B
CD Camporrobles11CF Sporting de Manises
Jornada 06
AT Macastre CF10CD Camporrobles
CD Turis13Club de Futbol Atletico Requenense
UD Aldaia CF B11CD Casas
Mislata UF B13UD Yatova
Caudete de las Fuentes CF02UD Godelleta CF
CD Utiel B14CF Sporting Xirivella
SC Requena B33CF Chiva B
CF Sporting de Manises12CD Buñol B
Jornada 07
AT Macastre CF33CD Turis
Club de Futbol Atletico Requenense21UD Aldaia CF B
CD Casas11UD Yatova
Mislata UF B21Caudete de las Fuentes CF
UD Godelleta CF13CD Utiel B
CF Sporting Xirivella10SC Requena B
CF Chiva B21CF Sporting de Manises
CD Camporrobles10CD Buñol B
Jornada 08
CD Turis20CD Camporrobles
UD Aldaia CF B30AT Macastre CF
UD Yatova12Club de Futbol Atletico Requenense
Caudete de las Fuentes CF01CD Casas
CD Utiel B30Mislata UF B
SC Requena B42UD Godelleta CF
CF Sporting de Manises11CF Sporting Xirivella
CD Buñol B21CF Chiva B
Jornada 09
CD Turis40UD Aldaia CF B
AT Macastre CF02UD Yatova
Club de Futbol Atletico Requenense30Caudete de las Fuentes CF
CD Casas33CD Utiel B
Mislata UF B32SC Requena B
UD Godelleta CF12CF Sporting de Manises
CF Sporting Xirivella21CD Buñol B
CD Camporrobles50CF Chiva B
Jornada 10
UD Aldaia CF B00CD Camporrobles
UD Yatova43CD Turis
Caudete de las Fuentes CF11AT Macastre CF
CD Utiel B11Club de Futbol Atletico Requenense
SC Requena B01CD Casas
CF Sporting de Manises32Mislata UF B
CD Buñol B11UD Godelleta CF
CF Chiva B10CF Sporting Xirivella
Jornada 11
UD Aldaia CF B55UD Yatova
CD Turis20Caudete de las Fuentes CF
AT Macastre CF14CD Utiel B
Club de Futbol Atletico Requenense21SC Requena B
CD Casas10CF Sporting de Manises
Mislata UF B23CD Buñol B
UD Godelleta CF11CF Chiva B
CD Camporrobles44CF Sporting Xirivella
Jornada 12
UD Yatova31CD Camporrobles
Caudete de las Fuentes CF03UD Aldaia CF B
CD Utiel B12CD Turis
SC Requena B50AT Macastre CF
CF Sporting de Manises12Club de Futbol Atletico Requenense
CD Buñol B01CD Casas
CF Chiva B43Mislata UF B
CF Sporting Xirivella10UD Godelleta CF
Jornada 13
UD Yatova52Caudete de las Fuentes CF
UD Aldaia CF B01CD Utiel B
CD Turis32SC Requena B
AT Macastre CF23CF Sporting de Manises
Club de Futbol Atletico Requenense41CD Buñol B
CD Casas20CF Chiva B
Mislata UF B41CF Sporting Xirivella
CD Camporrobles01UD Godelleta CF
Jornada 14
CD Camporrobles10Caudete de las Fuentes CF
CD Utiel B53UD Yatova
SC Requena B32UD Aldaia CF B
CF Sporting de Manises42CD Turis
CD Buñol B42AT Macastre CF
CF Chiva B11Club de Futbol Atletico Requenense
CF Sporting Xirivella22CD Casas
UD Godelleta CF21Mislata UF B
Jornada 15
Caudete de las Fuentes CF02CD Utiel B
UD Yatova13SC Requena B
UD Aldaia CF B70CF Sporting de Manises
CD Turis43CD Buñol B
AT Macastre CF12CF Chiva B
Club de Futbol Atletico Requenense22CF Sporting Xirivella
CD Casas50UD Godelleta CF
Mislata UF B05CD Camporrobles
Jornada 16
CD Casas50Mislata UF B
Club de Futbol Atletico Requenense21UD Godelleta CF
AT Macastre CF22CF Sporting Xirivella
CD Turis32CF Chiva B
UD Aldaia CF B20CD Buñol B
UD Yatova20CF Sporting de Manises
Caudete de las Fuentes CF12SC Requena B
CD Utiel B23CD Camporrobles
Jornada 17
CD Camporrobles13CD Casas
Mislata UF B20Club de Futbol Atletico Requenense
UD Godelleta CF71AT Macastre CF
CF Sporting Xirivella21CD Turis
CF Chiva B01UD Aldaia CF B
UD Yatova11CD Buñol B
CF Sporting de Manises11Caudete de las Fuentes CF
SC Requena B23CD Utiel B
Jornada 18
Club de Futbol Atletico Requenense11CD Casas
AT Macastre CF11Mislata UF B
CD Turis22UD Godelleta CF
UD Aldaia CF B22CF Sporting Xirivella
UD Yatova41CF Chiva B
Caudete de las Fuentes CF01CD Buñol B
CD Utiel B11CF Sporting de Manises
SC Requena B31CD Camporrobles
Jornada 19
CD Camporrobles03Club de Futbol Atletico Requenense
CD Casas70AT Macastre CF
Mislata UF B20CD Turis
UD Godelleta CF21UD Aldaia CF B
CF Sporting Xirivella13UD Yatova
CF Chiva B51Caudete de las Fuentes CF
CD Buñol B20CD Utiel B
CF Sporting de Manises03SC Requena B
Jornada 20
AT Macastre CF12Club de Futbol Atletico Requenense
CD Turis21CD Casas
UD Aldaia CF B11Mislata UF B
UD Yatova20UD Godelleta CF
Caudete de las Fuentes CF12CF Sporting Xirivella
CD Utiel B13CF Chiva B
SC Requena B10CD Buñol B
CF Sporting de Manises12CD Camporrobles
Jornada 21
CD Camporrobles31AT Macastre CF
Club de Futbol Atletico Requenense22CD Turis
CD Casas20UD Aldaia CF B
UD Yatova33Mislata UF B
UD Godelleta CF10Caudete de las Fuentes CF
CF Sporting Xirivella41CD Utiel B
CF Chiva B22SC Requena B
CD Buñol B01CF Sporting de Manises
Jornada 22
CD Turis20AT Macastre CF
UD Aldaia CF B12Club de Futbol Atletico Requenense
UD Yatova11CD Casas
Caudete de las Fuentes CF12Mislata UF B
CD Utiel B22UD Godelleta CF
SC Requena B24CF Sporting Xirivella
CF Sporting de Manises24CF Chiva B
CD Buñol B20CD Camporrobles
Jornada 23
CD Camporrobles01CD Turis
AT Macastre CF10UD Aldaia CF B
Club de Futbol Atletico Requenense22UD Yatova
CD Casas50Caudete de las Fuentes CF
Mislata UF B13CD Utiel B
UD Godelleta CF81SC Requena B
CF Sporting Xirivella31CF Sporting de Manises
CF Chiva B21CD Buñol B
Jornada 24
UD Aldaia CF B03CD Turis
UD Yatova31AT Macastre CF
Caudete de las Fuentes CF13Club de Futbol Atletico Requenense
CD Utiel B01CD Casas
SC Requena B21Mislata UF B
CF Sporting de Manises13UD Godelleta CF
CD Buñol B10CF Sporting Xirivella
CF Chiva B22CD Camporrobles
Jornada 25
CD Camporrobles10UD Aldaia CF B
CD Turis21UD Yatova
AT Macastre CF21Caudete de las Fuentes CF
Club de Futbol Atletico Requenense22CD Utiel B
CD Casas22SC Requena B
Mislata UF B12CF Sporting de Manises
UD Godelleta CF10CD Buñol B
CF Sporting Xirivella03CF Chiva B
Jornada 26
UD Yatova33UD Aldaia CF B
Caudete de las Fuentes CF03CD Turis
CD Utiel B11AT Macastre CF
SC Requena B32Club de Futbol Atletico Requenense
CF Sporting de Manises11CD Casas
CD Buñol B12Mislata UF B
CF Chiva B20UD Godelleta CF
CF Sporting Xirivella20CD Camporrobles
Jornada 27
CD Camporrobles12UD Yatova
UD Aldaia CF B30Caudete de las Fuentes CF
CD Turis40CD Utiel B
AT Macastre CF11SC Requena B
Club de Futbol Atletico Requenense10CF Sporting de Manises
CD Casas32CD Buñol B
Mislata UF B12CF Chiva B
UD Godelleta CF34CF Sporting Xirivella
Jornada 28
Caudete de las Fuentes CF21UD Yatova
CD Utiel B22UD Aldaia CF B
SC Requena B02CD Turis
CF Sporting de Manises22AT Macastre CF
CD Buñol B01Club de Futbol Atletico Requenense
CF Chiva B31CD Casas
CF Sporting Xirivella24Mislata UF B
UD Godelleta CF35CD Camporrobles
Jornada 29
Caudete de las Fuentes CF02CD Camporrobles
UD Yatova33CD Utiel B
UD Aldaia CF B42SC Requena B
CD Turis33CF Sporting de Manises
AT Macastre CF31CD Buñol B
Club de Futbol Atletico Requenense30CF Chiva B
CD Casas30CF Sporting Xirivella
Mislata UF B12UD Godelleta CF
Jornada 30
CD Utiel B30Caudete de las Fuentes CF
SC Requena B33UD Yatova
CF Sporting de Manises12UD Aldaia CF B
CD Buñol B23CD Turis
CF Chiva B60AT Macastre CF
CF Sporting Xirivella01Club de Futbol Atletico Requenense
UD Godelleta CF25CD Casas
CD Camporrobles21Mislata UF B

Calendario liga regular

Banner menu CD Turis
Secaderos Levante CB,
Area Turis
La Baronia de Turis
Talleres Juan Lozano
 J J
Talleres Nemesio
Restaurant La Font
Patrocinador CD Turis
CD Turis

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar